Главная Новости 8 июля – День семьи, любви и верности
Новости
8 июля – День семьи, любви и верности
08 июля 2017

8 июля – День семьи, любви и верности

Уважаемые жители Россошанского района!

Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности! Этот праздник напоминает нам о святых Петре и Февронии, которые на века стали примером крепких супружеских уз, образцом истинной преданности и заботы.

К сожалению, сегодня, мы наблюдаем во всём мире падение престижа семейного образа жизни, падение семейных нравов, а ведь семья – это бесценный дар, который нужно беречь и защищать! Именно от количества крепких семейных союзов зависит нравственное развитие общества, сохранение культурных, национальных традиций и духовое богатство народа. Поэтому поддержка семей является одним из приоритетов социальной политики местной власти: работают программы для многодетных и молодых семей, мы стараемся помогать социально незащищенным детям и малообеспеченным семьям, а также создаём условия для хорошего летнего отдыха ребятишек. Но впереди у нас ещё очень много работы, с которой мы обязательно справимся!

Особую благодарность мы выражаем всем родителям, воспитывающим приёмных детей, а также многодетным семьям. Пусть ваш труд будет благодарным, а его плоды станут для вас гордостью на всю жизнь.

Дорогие земляки! Желаем вам вечной любви, здоровья, счастья, добра и семейного благополучия! Берегите друг друга и наполняйте радостью совместно прожитые дни!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика