Главная Новости 8 июля - День семьи, любви и верности
Новости
8 июля - День семьи, любви и верности
08 июля 2016

8 июля - День семьи, любви и верности

Уважаемые жители Россошанского района!

Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник мы отмечаем в день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

Крепкие семейные союзы были и остаются залогом нравственного развития общества, сохранения культурных и национальных традиций, духовного наследия.

Поддержка семьи является одним из приоритетов социальной политики администрации Россошанского района, ведь это и есть самый надежный вклад в будущее страны, сбережение народонаселения. Все мы знаем: будет крепка семья – будет крепка и держава.

В этот праздничный день выражаем особую признательность и желаем счастья родителям, воспитывающих не только собственных, но и приёмных детей, многодетным семьям и супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни.

Уважаемые земляки, мы и впредь будем вести работу, способствующую укреплению ваших семей, делать все возможное для их благополучия. Пусть в ваших семьях будут взаимопонимание, покой и порядок. Успехов всем, здоровья и удач!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика