Главная Новости Аксюшина мастерская
Аксюшина мастерскаяАксюшина мастерскаяАксюшина мастерская
20 сентября 2016

Аксюшина мастерская

16 сентября в отделе эстетического воспитания Межпоселенческой библиотеки им. А.Т. Прасолова состоялось открытие выставки «Аксюшина мастерская – нам 5 лет». Эта выставка стала отчётной для творческой студии «Аксюшина мастерская», в ней приняли участие 40 учеников и преподавателей.

Вниманию зрителей были представлены картины, изделия в технике декупаж, валяние, витраж, скрапбукинг, украшения из фоамирана, лент и бисера, композиции из мыла и игрушки ручной работы, топиарии.

На открытии присутствовали – постоянные посетители выставочного зала, участники выставки, а также художники и творческая интеллигенция нашего города. Аксана Волгуцкова, руководитель мастерской, рассказала об участниках студии, историю её создания, в каких фестивалях и выставках они принимали участие, какие награды получили.

Источник: отдел культуры.