Главная Новости Алексей Гордеев вручил государственные и областные награды
Алексей Гордеев вручил государственные и областные награды
29 декабря 2016

Алексей Гордеев вручил государственные и областные награды

29 декабря губернатор Алексей Гордеев вручил жителям Воронежской области высокие государственные и областные награды. Среди награждённых – глава администрации Россошанского района Иван Алейник.

Глава региона поздравил собравшихся с получением наград и отметил, что сегодня можно поздравить и их близких – всех, кто помогал тому, что они были отмечены государством и областью.

– Вы представляете разные сферы, и это лишний раз подтверждает, что у нас большая дружная воронежская семья. Поздравляю вас всех с наградами, желаю, чтобы они были далеко не последними. Хочу также поздравить с наступающим Новым годом. Пусть он принесёт нам успехов, здоровья и большого человеческого счастья, – обратился к участникам церемонии Алексей Гордеев.

После поздравлений губернатор вручил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Почетные звания «Заслуженный врач РФ», «Заслуженный строитель РФ», Почетные грамоты и Благодарности Президента России, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, министра природных ресурсов и экологии РФ, министерства связи и массовых коммуникаций. Кроме того, Алексей Гордеев вручил знак отличия «За заслуги перед Воронежской областью», почетные знаки правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской, почетные грамоты правительства Воронежской области и Благодарности губернатора, почетные дипломы.

Глава администрации Россошанского муниципального района был награждён Почетной Грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Источник: Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.