Главная Новости Ансамбль «Есень» стал лауреатом I степени конкурса «Таланты России в Год российского кино»
21 апреля 2016

17 апреля в г. Тамбове состоялся открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль «Таланты России в Год российского кино».

Данный конкурс является самостоятельным открытым телевизионным фестивалем с телевизионным призовым фондом и другими профессиональными возможностями для участников.

В состав жюри вошли: заслуженный артист России, главный дирижёр Государственного оркестра «Гусляры России» М. Ю. Евтушенко, старший преподаватель Московского Государственного Института Культуры М. А. Митрохин, доцент Государственного музыкально-педагогического института им. М. М. Ипполитова-Иванова Е. А. Михайлова и продюсер «КлёнМедиа» Е. М. Богорова.

По итогам конкурса россошанский ансамбль «Есень» (хормейстер: Оксана Курчанова, руководитель: Владимир Красноруцкий) стал лауреатом первой степени.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.