Главная Новости Чествовали золотых юбиляров
Чествовали золотых юбиляровЧествовали золотых юбиляровЧествовали золотых юбиляров
12 мая 2012

Чествовали золотых юбиляров

Накануне Международного дня семьи, который отмечается 15 мая, во Дворце торжеств чествовали золотых юбиляров семейной жизни.

Поздравления принимали три пары – Гребенник, Григорьевы и Журба.

Юбиляры вспоминали истории своих семей, с большим волнением в этот знаменательный для них день расписались в книге памятных дат. Со словами благодарности по поручению главы администрации Россошанского района Ивана Алейника к ним обратилась руководитель аппарата Людмила Кушнарева: – Я называю это настоящим чудом, когда на протяжении стольких лет – тяжелых, трудовых, вы смогли сберечь свою любовь, семью, тем самым показывая нам, молодым, пример. Надеемся, что вместе мы сможем встретить с вами и бриллиантовые свадьбы.

Она вручила юбилярам благодарственные письма и цветы. А затем, как положено на свадьбе, в адрес молодых звучали песни, вальсы и много добрых пожеланий и теплых слов.