Главная Новости День молодёжи в Россоши прошёл с медалями, индийскими красками и уличными танцами
Новости
День молодёжи в Россоши прошёл с медалями, индийскими красками и уличными танцамиДень молодёжи в Россоши прошёл с медалями, индийскими красками и уличными танцамиДень молодёжи в Россоши прошёл с медалями, индийскими красками и уличными танцами
28 июня 2016

День молодёжи в Россоши прошёл с медалями, индийскими красками и уличными танцами

День молодёжи традиционно отмечается в России 27 июня. Несмотря на это в Россоши праздничные мероприятия, посвящённые юным жителям района, прошли заранее — 24 июня.

Гостей дня ждали флешмобы, индийский фестиваль «Холи», выступления танцевальных коллективов, вручение медалей выпускникам и многое другое.

Ровно в шесть часов вечера открылись площадки – фотоакция «Сушка», «Почта», «Обними меня», «Фотозона». Каждая площадка была тематической, все россошанцы и гости города находили занятия по душе. Участники фестиваля "Холи" раскрасили друг друга в разные цвета специальными сыпучими красками. Также состоялись выступления танцевальных коллективов, флешмобы. Лучшим выпускникам россошанских школ вручили медали.

Чуть позже на главной сцене площади состоялось торжественное открытие праздника. Поздравил всех присутствующих с Днем Молодёжи глава района В. М. Сисюк.

- Добрый вечер молодые россошанцы. Поздравляю вас с замечательным праздником - Днем молодёжи, с успешной сдачей государственных экзаменов, вступлением в новую взрослую жизнь. У нас в районе замечательная молодёжь, мы гордимся вами, вы достойная смена. У вас много успехов в учёбе, спорте, искусстве, вы лучшие. Успехам вам на вступительных экзаменах, веселых каникул, всего самого доброго, - сказал Владимир Михайлович.

Также молодых людей поздравил заместитель главы городской администрации В. А. Кобылкин: "От всей души поздравляю вас с праздником – Днем молодёжи. Пройдёт немного времени, и сегодняшняя молодёжь возьмёт на себя ответственность за развитие города, района, всей страны. На вас молодых специалистов, студентов, выпускников школ общество возлагает большие надежды. Вы трудолюбивы, внимательны, готовы учиться и работать. Мы гордимся нашей молодёжью".

"За активное участие в реализации молодёжной политики на территории города и в связи с празднованием Дня молодёжи России" Почётной грамотой главы городской администрации наградили Константина Петрова, Наталью Нехаеву.

Из рук почётных гостей на сцене, в торжественной обстановке, были вручены золотые и серебряные медали более 50 выпускникам. Парад медалистов завершился выпуском в небо разноцветных шаров.

Помимо медалистов на сцене чествовали активную молодёжь Россошанского района. Поздравления звучали от начальника отдела по делам молодёжи Т. В. Гозенко и директора Молодёжного центра С.А. Руденко. Светлана Александровна теплыми словами поздравила главную помощницу молодежи - Татьяну Владимировну и вручила ей букет роз.

Завершился праздник выступлением диджеев и МС, красочным шоу и танцевальным флешмобом.

Источник: http://rossoshru.ru.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика