Главная Новости День семьи в библиотеке
День семьи в библиотеке
16 мая 2016

День семьи в библиотеке

В канун Международного Дня семьи, 13 мая, в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова прошел час интересной информации «Нам не жить друг без друга».

Звучали стихи и музыкальные произведения о доме, семье, согласии, любви. Ребята приняли участие в игровой части программы, которую провела гостья из Воронежа Пищикова Виктория – психолог Областного Центра психолого-педагогической поддержки и развития детей. Дети с увлечением делали друг другу комплименты, не боялись быть искренними, строили свою модель семьи. Мероприятие показало ребятам значимость семейных ценностей, традиций, устоев, тёплой атмосферы дружбы и взаимопонимания.

Сотрудники отдела обслуживания пожелали гостям учиться искусству создания крепкой, благополучной семьи, читая умные книги, общаясь с людьми, имеющими большой жизненный опыт.

Источник: отдел культуры.