Главная Новости День Воронежского Поля – 2017
День Воронежского Поля – 2017День Воронежского Поля – 2017День Воронежского Поля – 2017
30 июня 2017

День Воронежского Поля – 2017

29 - 30 июня проходит 11-я межрегиональная выставка-демонстрация достижений в агропромышленном комплексе «День Воронежского Поля –2017» на базе ФГБНУ НИИСХ ЦЧП им. В. В. Докучаева Таловского муниципального района.

Мероприятие является крупнейшей региональной демонстрационной площадкой современных ресурсосберегающих технологий в земледелии, селекционных достижений в растениеводстве, современной сельскохозяйственной техники и оборудования.

В деловой программе мероприятия приняли участие и россошанские аграрии: руководители сельхозпредприятий, главные агрономы, главные зоотехники и главы КФХ. Большое внимание в этот раз было уделено отрасли животноводства. В день открытия прошёл семинар «Эффективное развитие отрасли животноводства», в котором принял участие профессорский состав данной отрасли.

Н. Т. Васильев, главный агроном МКУ «Центр поддержки АПК».