Главная Новости День здоровья
День здоровья
07 июня 2016

День здоровья

В пятницу, 10 июня, россошанцев приглашают на летний День здоровья, который пройдёт на нескольких площадках.

Акция будет посвящена борьбе с лишним весом. В районной поликлинике на улице Белинского в отделении медицинской профилактики (кабинет № 123) с 9 до 15 часов можно будет измерить давление и узнать индекс массы тела. В это же время специалисты Центра здоровья (кабинеты №№ 116 и 117) проведут комплексное обследование пациентов и дадут необходимые консультации.

Возле детского развлекательного центра «Изумрудный» будет работать мобильный комплекс. В нём все желающие смогут сделать флюорографию, узнать уровень глюкозы и холестерина в крови, получить консультации терапевта, эндокринолога и невролога.

Источник: официальная группа в социальной сети «ВКонтакте» районной газеты «За изобилие».