Главная Новости Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» проведёт приём граждан в общественной приёмной Президента РФ
11 октября 2016

Во вторник, 18 октября, с 15:00 до 18:00 в общественной приёмной Президента Российской Федерации в Воронежской области состоится личный приём граждан у директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области Игоря Викторовича Маслова.

Адрес проведения: пл. Ленина, д.1, кабинет 130 (здание Правительства Воронежской области, 3-й подъезд со стороны Воронежской Областной Универсальной научной библиотеки И.С. Никитина).

Записаться на приём можно по телефону 8(473)2 55 27 71.

Источник: Воронежский филиал ФГБУ «ФКП Росреестра».