Главная Новости Единый день приема партии «Единая Россия»
Единый день приема партии «Единая Россия»
28 ноября 2014

Единый день приема партии «Единая Россия»

Уважаемые жители Воронежской области!

1 декабря, в свой День рождения, «Единая Россия» традиционно проведет Единый день приема.

В течение дня встречи партийного актива, депутатов всех уровней, представителей исполнительной власти с населением пройдут в региональной, а также во всех местных общественных приемных лидера партии «Единая Россия».

Деятельность приемной Партии – важнейшая часть нашей работы. С момента своего образования ведущая политическая сила страны придерживается принципа: «Слышать людей, работать для людей».

Приемная была и остается той площадкой, где  усилия всех уровней и ветвей власти объединяются для достижения главной нашей цели – улучшения качества жизни земляков. Ежегодно мы оказываем помощь десяткам тысяч воронежцев.

Спасибо жителям области за доверие политике реальных дел, которую проводит региональное отделение «Единой России»!

Двери наших приемных всегда открыты для вас!

С уважением,
Секретарь Воронежского регионального отделения
Всероссийской политической партии «Единая Россия»,
член Генсовета Партии,