Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
02 декабря 2014

Еженедельная планерка

1 декабря 2014 г. глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района. На планерке присутствовали и дублеры руководителей структурных подразделений, которым 4 декабря, в день дублера, предстоит «управлять» районом.

В самом начале совещания Иван Григорьевич вручил Благодарность администрации Россошанского муниципального района заместителю директора МКУ г.п.г. Россошь «Центр по ГО и защите от ЧС» Евгению Владимировичу Шерстобитову  и помощнику директора МКУ г.п.г. Россошь «Центр по ГО и защите от ЧС» Наталье Николаевне Лоленко «за активное участие и качественное выполнение мероприятий по ГО, за оказание всесторонней поддержки в подготовке и проведении учений».

Также Иван Григорьевич представил присутствующим нового руководителя общественной приемной губернатора Воронежской области в Россошанском районе Виктора Павловича Квасова.

После этого, руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе и рассказали о планах работы на ближайшие дни.

На планерке поднимались следующие вопросы: санитарное и противопожарное состояние на территории района, проведение Дня дублера, анализ выполнения поручений губернатора Воронежской области и главы администрации района, ремонт детского сада №18, ремонт спортивного зала в Морозовской школе, вакцинация населения против гриппа, подготовка к Международному дню инвалидов и дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, очистка русел рек, предоставление новогодних подарков детям-инвалидам, сиротам и детям из малообеспеченных семей.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.