Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планеркаЕженедельная планерка
14 апреля 2014

Еженедельная планерка

Сегодня в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась планерка под руководством главы администрации И. Г. Алейника. В планерном совещании приняли участие: руководители отделов районной администрации, глава Россошанского района В. М. Сисюк, глава города Россошь Э. М. Марков, глава администрации городского поселения г. Россошь Ю. В. Мишанков, представители МЧС, полиции и СМИ.

Началась планерка с поздравлений в адрес директора МУП «Издательский дом» Т. В. Ремизовой, которой исполнилось 45 лет.

Далее Иван Григорьевич заслушал руководителей структурных подразделений о проделанной работе и планах на ближайшую неделю и дал несколько поручений: 1) подвести итоги общерайонного субботника; 2) организовать совещание по вопросу отставания по строкам строительства фельдшерско-акушерского пункта в х. Украинском; 3) актуализировать список уклонистов от прохождения военной службы в рядах Вооруженных Сил и применять к данной категории граждан меры, предусмотренные законодательством РФ.

(Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью).