Главная Новости Еженедельная планёрка у главы
Еженедельная планёрка у главы
16 ноября 2015

Еженедельная планёрка у главы

16 ноября глава районной администрации Иван Григорьевич Алейник провёл планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.

Заместитель руководителя отдела образования и молодёжной политики Ю. С. Тростянский рассказал о проведении районного этапа школьных олимпиад и реконструкции одного из корпусов школы № 7 для последующего открытия детского сада.

Главный врач БУЗ ВО "Россошанская ЦРБ" Г. Н. Дымова доложила о ходе вакцинации населения против гриппа, а также о строительстве фельдшерско-акушерского пункта в Лизиновском сельском поселении. По словам Галины Николаевны, в ФАПе сейчас завершаются отделочные работы и благоустраивается прилегающая территория.

Директор КУ «Управление социальной защиты населения Россошанского района» В. А. Солодкая рассказала о подготовке к Международному дню инвалидов и ко Дню матери. Иван Григорьевич попросил Валентину Андреевну уделять особое внимание семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

Руководитель отдела культуры В. В. Стрех рассказал о подготовке ко Дню работников сельского хозяйства и о проверке сельских домов культуры на предмет соблюдения пожарной безопасности.

Начальник отдела по делам молодёжи Т. В. Гозенко рассказала о старте фестиваля «Мы не разные», а также о выборах дублёра главы районной администрации, которые назначены на 17 ноября.

Также на планёрке поднимались следующие темы: работа с обращениями граждан, подготовка документов для проектирования спортивной площадки на территории Морозовской школы, организация вывоза мусора и бытовых отходов, формирование бюджета.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.