Главная Новости Финальные соревнования по настольному теннису XII Спартакиады обучающихся Воронежской области
16 апреля 2014

10-12 апреля в г. Лиски прошли финальные соревнования по настольному теннису XII Спартакиады обучающихся Воронежской области. Под руководством тренерского состава А. Астафьева, Н. Сафонова, Н. Виткалова, команда юношей (Осадчий Михаил, СОШ №3; Заика Юрий, СОШ №9; Соловьёв Виктор, СОШ №9; Хачатурян Эрнест, лицей №11) и девушек (Лушпина Екатерина, Земляк Инна, Вальянникова Анастасия – все Шекаловская ООШ и Красноруцкая Виктория, лицей №4) стали победителями соревнований.

(Подг. отдел по ФК и спорту).