Главная Новости Глава администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейник встретился с руководством управляющей компании ООО «РАВ Агро»
20 марта 2013

18 марта 2013 года состоялась очередная встреча главы администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейник с руководством управляющей компании ООО «РАВ Агро» во главе с генеральным директором Вильямом Энглэндом, курирующим в Россошанском районе ООО «РАВ Агро Россошь» и ООО «РАВ Молокопродукт».

Основной темой встречи стала сложившаяся ситуация в отрасли животноводства. Руководством ООО «РАВ Агро» был представлен проект по восстановлению нормального функционирования отрасли в ООО «РАВ Молокопродукт» Россошанском филиале (село Поповка). Обсуждались вопросы финансирования, реконструкции имеющихся и строительства новых помещений для содержания скота, строительства нового доильного зала, закупки молодняка КРС, укрепления кормовой базы, улучшения инфраструктуры хозяйства в целом. Встреча прошла конструктивно, обеими сторонами были взяты обязательства по ускорению реализации данного проекта в 2013 году.

Также на данной встрече были обсуждены вопросы подготовки и проведения весенне-полевых работ, ситуация с приобретением семян, минеральных удобрений и ГСМ в ООО «РАВ Агро Россошь».