Главная Новости Глава поселения отчитался о проделанной работе
Глава поселения отчитался о проделанной работеГлава поселения отчитался о проделанной работе
06 марта 2013

Глава поселения отчитался о проделанной работе

5 марта 2013 года в Шекаловском сельском поселении состоялось расширенное заседание сессии Совета народных депутатов с приглашением руководителей сельскохозяйственных предприятий и жителей сельского поселения, на котором глава администрации В. Н. Рябоволов отчитался об исполнении полномочий в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в 2012 году. В работе сессии принял участие глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.

Шекаловское поселение заняло третье место среди поселений Россошанского муниципального района по итогам 2012 года. Несмотря на заметные успехи в развитии социально-экономической сферы, существует ряд проблем, на которые обратили внимание собравшиеся в зале жители села. Это, прежде всего, ремонт внутрипоселенческих дорог и уличное освещение. Эти вопросы предстоит решить в текущем году.

Подводя итоги работы сессии, глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник поблагодарил работников администрации Шекаловского сельского поселения за проделанную работу, пожелал им новых успехов в деле улучшения жизнеобеспечения населения сельского поселения и определил пути решения стоящих перед поселением задач в 2013 году.