Главная Новости Граждане и работодатели могут обратиться за предоставлением государственных услуг в электронной форме
24 августа 2016

Администрация Россошанского муниципального района напоминает, что получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде возможно:

- на портал государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru;
- на региональном портале государственных услуг Воронежской области pgu.govvrn.ru.

Используя один из порталов, заявители могут:

- заполнять и направлять в электронном виде заявления и документы, необходимые для предоставления услуг;
- отслеживать ход предоставления услуг;
- вне очереди в назначенное время получать государственную услугу в соответствующем органе;
- получать результат предоставления услуги в электронном виде.

Для работы с указанными порталами услуг необходимо зарегистрироваться и подтвердить учетную запись в одном из центров обслуживания граждан в администрации Россошанского муниципального района по адресу: г. Россошь, площадь Ленина, 4, кабинет № 101 (Зубкова Ирина Вячеславовна, тел. 2-56-43), кабинет № 107 (Панарина Алина Юрьевна), режим работы: пн – пт.: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00. Для подтверждения личности обязательно при себе иметь паспорт.

И. В. Зубкова, старший инженер юридического отдела.