Главная Новости ХК "Россошь" стал победителем Кубка Россошанского района по хоккею с шайбой, посвященного 69-й годовщине Великой Победы
ХК ХК ХК ХК ХК
06 мая 2014

28 апреля 2014 г. в ЛД «Россошь» состоялся Кубок Россошанского района по хоккею с шайбой, посвященный 69-й годовщине Великой Победы, в котором приняли участие команды из Россоши, Ольховатки и Калача. Россошанские команды «Россошь» и «Консул» заняли первое и третье место. Матч за третье место между командами «Консул» (Россошь) и «Ольховатка» завершился со счетом 6:5 в пользу «Консула». В финальной встрече ХК «Россошь» выиграл у ХК «Калач» 9:7. Лучшими игроками турнира признаны Анатолий Гичка (ХК «Россошь»), Руслан Сидоренко («Консул»), Михаил Блощицын (ХК «Калач»), Дмитрий Подосинников (ХК «Ольховатка).

Подг. А. С. Борщева, отдел по ФК и спорту.