Главная Новости Информация о рекламе
20 марта 2013

Информация о рекламе

О рекламе.

«Администрации Россошанского муниципального района уведомляет организации, предпринимателей и физических лиц, оформивших в 2008 г. разрешение на размещение рекламных конструкций, о том, что сроки действия таких разрешений истекли.

Установка рекламной конструкции без предусмотренного законодательством разрешения является административным правонарушением, и в соответствии со ст. 14.37 Кодекса РФ об административных правонарушениях от 30.12.2001 г. №195-ФЗ влечет наложение административного штрафа.

В соответствии с требованиями Федерального закона «О рекламе» №38-ФЗ от 13.03.2006 года N 38-ФЗ «О рекламе», Положением о наружной рекламе и информации на территории Россошанского муниципального района Воронежской области, утвержденным решением Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 27.07.2011г. №294 разрешения на установку рекламных конструкций выдает администрация Россошанского муниципального района (отдел по территориальному планированию и градостроительной деятельности, каб. 416, тел 2-47-23).

Размер государственной пошлины за выдачу разрешения на установку рекламной конструкции согласно п.105 ст.333.33 главы 25.3 Налогового кодекса РФ составляет 3000 рублей.

Администрация Россошанского муниципального района приглашает заинтересованных лиц, для оформления разрешений на размещение рекламных конструкций Более подробная информация размещена в информации от 05.10.2012г.»

О границах.

«Администрации городского поселения город Россошь, Новопостояловского, Евстратовского и Подгоренского сельских поселений в рамках ведомственной целевой программы «Развитие градостроительной деятельности в Воронежской области на 2012-2014 г.» разрабатывают проекты карт-планов границ населенных пунктов: г. Россошь, п. Начало, с. Евстратовка, с. Подгорное. Установление границ указанных населенных пунктов позволит обеспечить соблюдение прав и законных интересов граждан, юридических лиц и поселений, чьи участки ранее небыли включены в границы населенных пунктов. А так же учесть вопросы развития территорий поселений.»

О месячнике по благоустройству территорий.

«В апреле текущего года планируется проведение месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий поселений Россошанского района. Администрация Россошанского муниципального района призывает всех жителей района принять участие в месячнике и произвести уборку территорий, прилегающим к земельным участкам домовладений и закрепленных территорий предприятий.»