Главная Новости Кандидат сельскохозяйственных наук провёл семинар для работников отрасли животноводства
26 февраля 2016

26 февраля 2016 года на базе ООО фирма «Молоко» состоялся семинар для работников отрасли животноводства, под председательством заместителя главы администрации Россошанского муниципального района А. А. Доля.

В список слушателей были включены главные специалисты сельхозпредприятий и главы крестьянско-фермерских хозяйств, активно занимающихся животноводством.

В качестве докладчика был приглашён кандидат сельскохозяйственных наук Воронежского НИИСХ Россельхозакадемии им. В. В. Докучаева А. П. Тулисов. В ходе выступления были рассмотрены вопросы: «Выращивание молодняка крупного рогатого скота» и «Современные технологии молочного и мясного производства крупного рогатого скота, разводимого в Воронежской области». По завершению выступления А. П. Тулисов ответил на вопросы собравшихся слушателей.

С заключительным словом выступил А. А. Доля, который подвел итоги работы семинара.

Е. В. Савенко, главный зоотехник МКУ «Центр поддержки АПК».