Главная Новости Концерт во имя дружбы
Концерт во имя дружбы
03 ноября 2016

Концерт во имя дружбы

30 октября, в ДК «Созвездие» состоялся концерт творческих коллективов и исполнителей армянской диаспоры Воронежской области, посвящённый Дню народного единства и российско-армянской дружбе.

На сцене выступили вокалисты, танцоры, музыканты – лауреаты различных фестивалей и конкурсов.

Заместитель председателя регионального отделения союза армян России Р. М. Петросян отметил почётной грамотой «За личный вклад в дело укрепления дружбы народов России и Армении» главу администрации Россошанского района муниципального района И. Г. Алейника, его первого заместителя С. Л. Нефёдова и главу администрации г.п.г. Россошь Ю. В. Мишанкова. а также ведущего специалиста отдела культуры администрации Россошанского района Р. А. Одинокову.

Рита Александровна сказала:

– Великолепная музыка, ритмичные танцы уносили нас далеко в солнечную Армению. Сердца зрителей стучали в такт выступавшим на сцене.

Всего в концерте приняли участие свыше 35 молодых талантливых юношей и девушек.

Источник: газета «Россошанский курьер» от 3 ноября 2016 г. № 43 (автор статьи – Л. ЦЕЛИНА).