Главная Новости Лучший читатель года
Лучший читатель года
27 декабря 2016

Лучший читатель года

20 декабря в читальном зале отдела обслуживания МКУК МБРМР им. А. Т. Прасолова прошло торжественное мероприятие «Лучший читатель – 2016», на котором сотрудники поблагодарили своих лучших читателей за многолетнее сотрудничество и наградили лучших читателей библиотеки. Библиотекарями отдела обслуживания были тщательно проанализированы формуляры – результаты читательской деятельности, и выявлены самые активные  читатели. Они,  разные  по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам. Но есть то, что их объединяет, это любовь к книге и чтению, преданность библиотеке.

Выбрать лучшего читателя – задача очень трудная, но библиотекари с этой задачей справились. По традиции для награждения были выделены две основные номинации – «Самый активный читатель», в которой учитывались посещения библиотеки, и «Самый любознательный читатель», в которой учитывалось количество прочитанных книг. В дополнительной номинации «Самый перспективный читатель» (из числа активных читателей, возможных победителей будущего года) были предусмотрены поощрительные призы. Мероприятие прошло  в теплой, по-домашнему уютной  и праздничной атмосфере. Душу радовали добрые, по-настоящему мудрые высказывания о пользе книги и чтения, слова благодарности  от  читателей в адрес библиотеки и её сотрудников.

Источник: отдел культуры.