Главная Новости Лучший в области район по обеспеченности детей местами в детских садах – Россошанский
Лучший в области район по обеспеченности  детей местами в детских садах – Россошанский
06 февраля 2014

5 февраля Россошанский район с официальным визитом посетил первый заместитель председателя правительства Воронежской области Владимир Борисович Попов, являющийся куратором района. В ходе рабочей поездки по району с главой администрации И.Г.Алейником В.Б.Попов принял участие в торжественном открытии Терновского детского сада, в поздравительной речи он отметил Россошанский район как лучший в Воронежской области по созданию мест для детей в детских садах. Далее первый зам. председателя правительства области посетил село Архиповка, где заслушал доклад главы сельского поселения Е.Г.Гольевой об исполнении полномочий в соответствии с ФЗ от 06.11.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в РФ». В завершении поездки по Россошанскому району В.Б.Попов побывал на территории храмового комплекса Свято-Ильинского и Александро-Невского храмов города Россоши, где встретился с Епископом Россошанским и Острогожским Андреем.