Главная Новости Мероприятия в честь воинов-интернационалистов пройдут 14 – 15 февраля
Мероприятия в честь воинов-интернационалистов пройдут 14 – 15 февраля
04 февраля 2016

Мероприятия в честь воинов-интернационалистов пройдут 14 – 15 февраля

15 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Дом культуры имени Милованова проводит 14 февраля тематический вечер, посвящённый 27-й годовщине вывода Ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Приглашаются все, кто не равнодушен к событиям тех лет. Начало в 14 часов.

Совет ветеранов Афганистана Россошанского района сообщает, что сбор воинов-интернационалистов для прохождения колонной к Памятнику военнослужащим, погибшим в мирное время при исполнении служебного долга, намечен на 10 часов 15 февраля у магазина «Калитва» на проспекте Труда.

Традиционный митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, начнётся в 11 часов.

Источник: сайт администрации г. Россоши.