Главная Новости Михаил Яковлевич Бородаев избран председателем районного Совета ветеранов
Новости
Михаил Яковлевич Бородаев избран председателем районного Совета ветеранов
16 сентября 2016

Михаил Яковлевич Бородаев избран председателем районного Совета ветеранов

16 сентября 2016 года состоялось внеочередное пленарное заседание районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов. Перед утверждением повестки дня присутствующие почтили память бывшего председателя организации Анатолия Митрофановича Жарого минутой молчания.

Далее была утверждена повестка дня из трёх вопросов, среди которых – избрание нового председателя и ответственного секретаря.

Кандидат в руководители был один – Михаил Яковлевич Бородаев. За нёго присутствующие проголосовали единогласно. Михаил Яковлевич поблагодарил всех за оказанное доверие и заверил, что Совет и впредь будет проводить всю необходимую работу, направленную на отстаивание интересов ветеранов войны и труда.

Присутствующий на заседании советник главы администрации по связям с общественностью Артур Александрович Токарев поздравил Михаила Яковлевича с избранием и пожелал ему успехов на новом поприще.

Ответственным секретарём организации стала Вера Дмитриевна Наумова.

Для справки: Михаил Яковлевич Бородаев родился в г. Россоши 7 ноября 1947 года. Почти 30 лет прослужил в МВД СССР. После увольнения вернулся на малую Родину, где работал в фирме «Молоко», районной администрации, гостинице «Россошь» (в качестве руководителя). В течение 11 лет был председателем городской избирательной комиссии. Ветеран труда.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.
Фото: Ю. Лебедева. 

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика