Главная Новости Молодёжи рассказали о преимуществах портала Госуслуг
Молодёжи рассказали о преимуществах портала Госуслуг
06 июля 2017

Молодёжи рассказали о преимуществах портала Госуслуг

30 июня, в рамках празднования Дня молодёжи, администрацией Россошанского муниципального района была проведена очередная акция по информированию населения о работе портала Госуслуг.

Волонтёрами было распространено порядка 200 красочных листовок, на тему «Регистрация на Портале госуслуг», «Механизмы получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме», «Топ десяти популярных услуг».

– Важно создать у молодого поколения позитивный образ государства – современного, открытого, эффективного, применяющего удобные информационные технологии для предоставления различных государственных услуг, – пояснили организаторы акции.

На сегодняшний день в Россошанском районе открыто несколько центров обслуживания для подтверждения, регистрации и получения необходимых консультаций:

– администрация Россошанского муниципального района (пл. Ленина, 4, каб. 101, тел. (473-96) 2-56-43);
– администрация городского поселения город Россошь (пл. Ленина, 4, каб. 206, тел. (473-96) 2-84-38);
– филиал АУ "МФЦ" г. Россошь (г. Россошь, ул. Пролетарская,76, тел. (473-96) 4-50-50);
– казённое учреждение Воронежской области «Управление социальной защиты населения Россошанского района» (г. Россошь, ул. Жуковского 4, каб. 10, тел. (473-96) 2-02-21);
– государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Россошанскому району Воронежской области (г. Россошь, пр. Труда, 1, клиентская служба, тел. (473-96) 5-09-28);
– Государственное казённое учреждение Воронежской области Центр занятости населения города Россоши (г. Россошь, пр. Труда, 11/1, каб. 6, тел. (473-96) 2-18-77, (473-96) 5-14-50).

Регистрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей.

Е. В. Турищева, старший инженер юридического отдела.