Главная Новости Молодёжный хоккейный клуб «Россошь» вышел в финал Кубка Регионов!
Молодёжный хоккейный клуб «Россошь» вышел в финал Кубка Регионов!
06 апреля 2016

Настоящую интригу устроили «Россошь» и «Локо-Юниор». В матче, который мог оказаться последним в серии счет открыли хозяева. Романов Иван с передачи Данила Цыганова и Николая Денисенко, со второй попытки поражает ворота соперника. Вторую шайбу забросил Михаил Есаян во втором периоде. Казалось, что ярославцы не упустят удачу и зацепятся за серию. Иного мнения на этот счет были гости. В остальное время матча, шайба гостила лишь в воротах «Локо-Юниора». Третий период остался полностью за «Россошью». Четыре безответные шайбы в заключительной трети матча, выводят «Россошь» в финал Кубка Регионов.

Второй матча дня состоялся в Набережных Челнах, где «Челны»  принимали «Горняк». В этом поединке «Горняк» мог завершить свою полуфинальную серию и обеспечить себе место в финале Кубка Регионов. Чуда не произошло, «Челны» не смогли размочить счет в серии, проиграв дома 1:5.

«Локо-Юниор» и «Челны» сыграют за бронзовые медали в серии до двух побед. Первый матч состоится в Набережных Челнах 13 апреля.

Первый финальный матч «Россошь» - «Горняк» пройдет 14 апреля.

Источник: Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги.