Главная Новости Молодёжный спецпроект «Государственная служба»
Молодёжный спецпроект «Государственная служба»
11 октября 2016

Молодёжный спецпроект «Государственная служба»

Департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области информирует о том, что ООО «Центр профориентационного и карьерного сопровождения» в рамках Всероссийского профориентационного портала «Траектория успеха» реализует молодёжный спецпроект «Государственная служба».

Целевая аудитория Спецпроекта – молодёжь 14-30 лет, заинтересованная в образовании, развитии профессиональных компетенций и расширении карьерных возможностей в сфере государственного и муниципального управления.

В рамках данного Спецпроекта государственные организации и учреждения могут бесплатно использовать следующие сервисы:

- регистрация индивидуальных аккаунтов, внесение данных в каталог работодателей;
- публикация анонсов образовательных и карьерных мероприятий для молодёжи;
- размещение информации о практиках, стажировках и вакансиях;
- публикация новостей, тематических статей, фото- и видеоматериалов.

Материалы стандартных форматов пользователи портала могут добавлять самостоятельно в соответствующих разделах после прохождения регистрации на сайте http://школа-профориентация.рф.

Дополнительная информация по телефону +7-919-723-21-21 (заместитель руководителя оргкомитета Половинкина Елена Александровна), e-mail org@cpiks.ru.

Источник: Департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области.