Главная Новости На оперативном совещании
Новости
На оперативном совещании
06 февраля 2017

На оперативном совещании

6 февраля первый заместитель главы районной администрации С. Л. Нефёдов провёл традиционную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.

Сергей Леонидович заслушал доклады руководителей о проделанной работе и планах на текущую неделю.

Руководитель отдела образования и молодёжной политики Татьяна Владимировна Ремизова говорила о поэтапной подготовке к ЕГЭ и летней оздоровительной кампании, а также о проведении традиционных районных конкурсов «Учитель года» и «Педагогический дебют».

Главный врач Россошанской РБ Галина Николаевна Дымова рассказала о ситуации с заболеваемостью ОРВИ и гриппом. По её словам, за истекшую неделю заболели 311 человек, при этом грипп диагностирован только в двух случаях. Эпидемиологический порог в районе по-прежнему не превышен.

Руководитель отдела культуры Виктор Владимирович Стрех говорил о подготовке к Всероссийскому отборочному фестивалю-конкурсу детского и юношеского творчества «Роза ветров» и районному конкурсу «Россошанские звёздочки – 2017».

Сергей Леонидович подчеркнул, что прилегающая ко всем социальным объектам территория должна своевременно очищаться от снега, чтобы у жителей не возникало проблем с доступностью к этим объектам.

На планёрке обсуждали и другие вопросы: работу с обращениями граждан, пожарную безопасность, благоустройство, вовлечение жителей района в процесс сдачи нормативов комплекса ГТО, а также снижение недоимки по арендным платежам за земельные участки.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика