Главная Новости На оперативном совещании
На оперативном совещанииНа оперативном совещании
18 сентября 2017

На оперативном совещании

18 сентября глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.

В самом начале совещания глава райадминистрации рассказал об успехах районной газеты «За изобилие», которая стала дипломантом всероссийского конкурса в номинации «За реализацию общественно-значимой акции «Инструкция по применению». Соответствующий диплом Иван Григорьевич вручил главному редактору газеты Елене Сергеевне Карузиной. После этого он поздравил с днём рождения начальника отдела программ и развития сельской территории Олега Васильевича Зиброва и вручил ему Благодарность администрации Россошанского муниципального района.

Далее руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе и рассказали о планах работы на ближайшие дни. В частности, обсуждались такие вопросы, как: подготовка образовательных учреждений района к отопительному периоду, вакцинация населения против гриппа, профилактика и раннее выявление вируса иммунодефицита человека, улучшение жилищных условий работников здравоохранения, повышение компьютерной грамотности пенсионеров, проведение Дней села, благоустройство и санитарная очистка территории района, противопожарная безопасность, демонтаж самовольно установленных рекламных конструкций.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.