Главная Новости На оперативном совещании
Новости
На оперативном совещании
10 мая 2016

На оперативном совещании

10 мая глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями структурных подразделений и руководителями федеральных органов государственной власти.

Началось совещание с награждений. Благодарностью администрации Россошанского муниципального района наградили призёра Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 гг. по физической культуре, учащегося лицея № 11 Никиту Ищенко. Готовил нашего юного спортсмена к олимпиаде его наставник, учитель физической культуры лицея № 11 Вячеслав Иванович Шевченко, которому также вручили заслуженную награду –  Благодарственное письмо администрации района.

Далее Иван Григорьевич провёл анализ прошедших мероприятий, приуроченных к 9 Мая: «Все мероприятия прошли без происшествий и на достаточно высоком уровне. Отдельные замечание есть, но мы их учтём и не допустим впредь. Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам и помощникам».

Также Иван Григорьевич рассказал, что накануне праздника между компанией «Дон-Агро» и сельскими поселениями, на территории которых компания работает, было заключено соглашение о взаимодействии. В рамках этого соглашения, планируется выделение денежных средств на социально-экономическое развитие сельских территорий. Глава райадминистрации подчеркнул, что в ближайшее время все ответственные лица должны подготовить подробный план мероприятий, с указанием сроков.

После этого начались традиционные доклады руководителей структурных подразделений. На планёрке обсуждали следующие вопросы: подготовка пунктов для проведения ЕГЭ, подготовка к летней оздоровительной кампании, передача школы № 39 в муниципальную собственность, снижение недоимки по арендным платежам за земельные участки, благоустройство и санитарная очистка территории, противопожарная безопасность.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика