Главная Новости На планерке у главы администрации
На планерке у главы администрации
18 августа 2014

На планерке у главы администрации

18 августа 2014 г. Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.

Началась планерка с поздравлений в адрес главного специалиста-инспектора по охране окружающей среды Анатолия Константиновича Титовского, который 17 августа отметил юбилейный день рождения.

Далее Иван Григорьевич рассказал о встрече с трудовым коллективом ОАО «Минудобрения».

Руководитель отдела образования и молодежной политики Л. А. Меркулова рассказала о подготовке образовательных учреждений к новому учебному году, о приобретении учебников и ремонте школьных автобусов.

Заместитель главного врача БУЗ ВО «Россошанская центральная районная больница» Г. Н. Дымова доложила о работе с беженцами, которые обращаются за медицинской помощью и о прошедшем дне здоровья.

По словам директора КУ «Управление социальной защиты населения Россошанского района» В. А. Солодкой на территории района зарегистрировано 934 гражданина Украины (361 семья), которым оказывается разносторонняя помощь.

Руководитель отдела культуры В. В. Стрех рассказал о подготовке учреждений культуры к зиме.

Также на совещании речь шла о предстоящих сельских спортивных играх, подготовке к субботнику и приеме граждан в общественных приемных.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.