Главная Новости Награждение по итогам XV Спартакиады учащихся Воронежской области
Награждение по итогам XV Спартакиады учащихся Воронежской области
25 декабря 2017

Награждение по итогам XV Спартакиады учащихся Воронежской области

В г. Воронеже в Правительстве Воронежской области прошло чествование победителей и призёров XV Спартакиады учащихся. Награждение провел первый заместитель председателя правительства Воронежской области Владимир Борисович Попов.

В этой церемонии награждения принял участие первый заместитель главы администрации Россошанского муниципального района Сергей Леонидович Нефедов.

В общем зачёте, с учётом спортивных школ города Воронежа, Россошанский муниципальный район занял третье место, на первом месте  Коминтерновский, а на втором – Советский районы г. Воронежа.

Среди команд первой группы Россошь на первом месте, на втором Лискинский район, на третьем Новоусманский район.

Россошанские юные спортсмены из 26 видов программы приняли участие в 18-ти: регби, лёгкая атлетика, настольный теннис (юноши и девушки), волейбол (ю., д.), футбол, пулевая стрельба, тяжёлая атлетика, плавание, бадминтон, вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, тхэквондо, лыжные гонки, баскетбол (ю., д.), шахматы, что явилось лучшим показателем среди всех участвующих районов.

В. И. Чумаченко, отдел ФК и спорта.
Фото. Е. Пономарёва.