Главная Новости О расширенном заседании рабочей группы по разработке Стратегии 2035
О расширенном заседании рабочей группы по разработке Стратегии 2035
13 июля 2017

О расширенном заседании рабочей группы по разработке Стратегии 2035

12 июля 2017 года в администрации Россошанского муниципального района состоялось расширенное заседание рабочей группы по разработке стратегии социально – экономического развития Россошанского муниципального района до 2035 года.

На заседание были приглашены депутаты района, руководители предприятий и учреждений, общественные организации, глава района, главы администраций городского и сельских поселений района. Присутствующим были озвучены результаты стратегического анализа социально-экономического развития Россошанского муниципального района, результаты исследования экспертного мнения представителей населения, предпринимателей, органов власти, общественных организаций по вопросам социально-экономического развития района.

На основе анализа и анкетирования выработана миссия стратегического развития района и намечены основные направления развития района на период до 2035 года.

В настоящее время проходит аналитический этап разработки Стратегии района, он продлится до августа 2017 года.