Главная Новости Обновление техники
Обновление техники
04 апреля 2014

Обновление техники

В рамках реализации программы обновления парка сельскохозяйственной техники на период 2012 – 2014 г., утверждённой протоколом заседания Совета директоров ОАО «Росагролизинг», россошанские аграрии получили возможность обновить технику с возможностью отсрочки её оплаты.

Так 7 крестьянско-фермерских хозяйств оформили заявки с пакетом документов на покупку:
- зерноуборочных комбайнов -  (РСМ-10 Дон-1500, РМС-142 «Акрос-580», «Нива»),
- тракторов – «Агромаш 90ТГ», МТЗ-81(Sterh КСД 2.0), ХТЗ-150 К-09-25, Культиватора – КБМ 8 ПС.

Согласно договору с лизинговой компанией – первая выплата за технику производится через 6 месяцев после её получения, а весь срок действия договора лизинга – до 10 лет.

(Подг. В. П. Колесников, главный инженер администрации Россошанского муниципального района).