Главная Новости Обучение механизаторов района
Обучение механизаторов района
20 февраля 2017

Обучение механизаторов района

17 февраля на базе ГБПОУ ВО «Россошанский техникум сельскохозяйственного и строительного транспорта» было проведено обучение механизаторов района методам безаварийной работы и эксплуатации современной техники.

Со вступительным словом выступил государственный инженер-инспектор территориального отдела Россошанского района Управления гостехнадзора по Воронежской области Горбенко Д. А., в ходе которого Дмитрий Александрович рассказал о произошедших ДТП в 2016г с участием поднадзорной техники и о мерах принимаемых для уменьшения травматизма и ДТП в районе.

Преподаватели техникума провели обучение по безопасной эксплуатации тракторов, самоходных машин, комбайнов и рассказали об изменениях в правилах дорожного движения за 2016 г. Обучение прошли 127 механизаторов района.

А. Н. Алфёров, главный инженер администрации Россошанского муниципального района.