Главная Новости Отчет о мероприятиях театра «Рамс»
Отчет о мероприятиях театра «Рамс»Отчет о мероприятиях театра «Рамс»Отчет о мероприятиях театра «Рамс»Отчет о мероприятиях театра «Рамс»Отчет о мероприятиях театра «Рамс»
12 сентября 2012

Отчет о мероприятиях театра «Рамс»

1 сентября 2012г. совместно с ДК им. Милованова прошла концертно-игровая программа, посвященная дню знаний.

Ко Дню города 8 сентября 2012г. с 10:00-12:00 состоялся фестиваль детского творчества «Брызги солнца». Мероприятие проводилось совместно с торговым комплексом Якиманка.

В этот же день с 17:00-18:00 прошло костюмированное театральное шествие, в котором принимали участие артисты театра, старшая студия театра РАМС и учащиеся театрального отделения ДШИ.

19:00 - выступление театра РАМС в театрализованном представлении на пл. Ленина, посвященном Дню города.