Главная Новости Отчет о прошедших мероприятиях театра «Рамс» в период с 10-го по 20-е мая
23 мая 2012

Отчет о прошедших мероприятиях театра «Рамс» в период с 10-го по 20-е мая

С 11-го по 12-е мая молодежная студия театра «Рамс» участвовала в Областном молодежном конкурсе чтецов «Моим стихам наступит свой черед», который проходил в городе Воронеж.

Ребята заняли 1призовое место в номинации «Литературно-музыкальная композиция», с композицией «То было может быть давно, а может быть…» по стихам Игоря Северянина, так же призовое место присудили Василию Гребенщикову в номинации «Индивидуальное чтение».

16-го и 17-го мая в театре «Рамс» прошел спектакль «Только ты звезда в небесах моих…» по пьесе Т. Уильямса «Предназначено на слом».

18-го мая Молодежная студия театра «Рамс» участвовала в 4-ом молодежном фестивале – конкурсе «Сиреневый туман», который проходил в городе Воронеж. Театр выставлял композиции по стихам Северянина, Цветаевой и Енгибарова, а так же индивидуальные чтецкие номера. И здесь ребята оказались лучшими, завоевали все первые места в номинации «Речевой жанр».