Главная Новости Первый этап Кубка мира по авиамодельному спорту в классе «Воздушный бой» стартовал в Россоши
Первый этап Кубка мира по авиамодельному спорту в классе «Воздушный бой» стартовал в РоссошиПервый этап Кубка мира по авиамодельному спорту в классе «Воздушный бой» стартовал в РоссошиПервый этап Кубка мира по авиамодельному спорту в классе «Воздушный бой» стартовал в Россоши
01 апреля 2014

29-30 марта 2014 г. в Россоши состоялись соревнования по авиамодельному спорту в рамках первого этапа Кубка мира. В состязаниях приняли участие 43 экипажа из разных городов России и зарубежья. Гостями нашего города были спортсмены из Украины и Болгарии. В личном зачете победителем стал Павел Наркевич (Москва), второе место завоевал Александр Белов (г. Алексин Тульской обл.), бронза в активе Олега Баулина (Москва). Россошанские спортсмены мастера спорта по авиамодельному спорту Роман Соболев и Виталий Каница заняли пятое место. В командном зачете 1 место у клуба «Высота» (Москва), второе завоевал «ООО ФАМС» (Тула), третье - «Тольятти». Призеры и победители соревнований были награждены кубками и медалями.

(Подг. А. С. Борщева. Отдел по ФК и спорту).