Главная Новости Подведены итоги 5-й Спартакиады сельских поселений Россошанского муниципального района
02 апреля 2014

29-30 марта 2014 г. в СОК «Строитель» прошли соревнования по волейболу в зачет 5-й Спартакиады сельских поселений. Первое место завоевала команда Архиповского сельского поселения, второе - у Старокалитвенского СП. Команда Морозовского СП стала бронзовым призером соревнований. Волейбол был седьмым видом соревнований Спартакиады. Всего в круглогодичной Спартакиаде приняли участие команды из шестнадцати сельских поселений. Лучшей стала команда из Морозовки, второе место у Евстратовского сельского поселения, третье – у Лизиновского. В пятерку сильнейших вошли Старокалитвенское и Архиповское сельские поселения.

(Подг. отдел по ФК и спорту).