Главная Новости Поздравление с Днем матери!
Поздравление с Днем матери!
28 ноября 2014

Поздравление с Днем матери!

Милые женщины! Дорогие наши мамы!

От всего сердца поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

Этот праздник – дань глубочайшего уважения женщине, испытавшей радость материнства, ее удивительному душевному теплу, ее великой любви и мудрости, признание колоссальной роли матери в сохранении и приумножении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

Отмечая День матери, мы объединяемся в стремлении улучшить положение женщин и их детей. Сегодня вопросы семьи, материнства и детства составляют основу социальной политики, проводимой в районе и области. Для их решения принят ряд важных правовых актов и программ, направленных на укрепление института семьи, улучшение положения молодых и многодетных семей, на создание благоприятных условий для роста рождаемости.

Низкий поклон и искренние пожелания счастья и добра всем без исключения мамам!
Особые слова благодарности в этот день хочется сказать многодетным мамам и женщинам, ставшим вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, а ваши дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность!

От всей души желаем вам здоровья, любви близких, тепла домашнего очага и огромного женского счастья!

Глава Россошанского муниципального района  В. М. Сисюк

Глава администрации Россошанского муниципального района  И. Г. Алейник