Главная Новости Поздравление с праздником Весны и Труда
Поздравление с праздником Весны и Труда
30 апреля 2014

Поздравление с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Россошанского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая - праздником Весны и Труда!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая - праздник тех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

В нашем районе активно решаются вопросы трудовых отношений и социального партнерства. Совместные инициативы областного Правительства, районной администрации, профсоюзов и работодателей способствуют росту заработной платы, созданию новых рабочих мест, улучшению условий труда.

Уверены, что наши общие усилия и впредь будут способствовать всестороннему развитию района, помогут ему и в дальнейшем занимать лидирующие позиции в Воронежской области.

Дорогие друзья, желаем вам и вашим семьям всего самого доброго: здоровья, благополучия, весеннего настроения, удачи во всех начинаниях!

Глава  Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник