Главная Новости Праздник, который всегда со мной!
Новости
Праздник, который всегда со мной!Праздник, который всегда со мной!
13 декабря 2017

8 декабря в 13.00 ч. в выставочном зале отдела эстетического воспитания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова в г. Россоши открылась выставка члена творческого Союза Художников России – Елены Черкашиной, под названием «Праздник, который всегда со мной!».

На выставке представлено более 40 работ, выполненных маслом в различных жанрах и настроениях. Картина «Детство», пейзаж, женские портреты – пронизаны светом и добротой, натюрморты разнообразны по ощущениям, эмоциям, от ярких и сочных, до нежных и романтичных.

Картины Елены Черкашиной дарят ощущение праздника в преддверии Нового года. 

У Елены уже есть в творческом багаже две персональные выставки в 2012 и в 2016 годах. Она активно участвует в городских, районных, межрегиональных конкурсах, фестивалях, выставочных экспозициях. В сентябре этого года приняла участие в открытом пленэре «Талантливый Воронеж», на Адмиралтейской площади г. Воронежа.

На открытии в адрес художницы звучали слова поздравления руководителя отдела культуры администрации Россошанского муниципального района Т. В. Гозенко

Выступили и россошанские художники Колиух В. А., Попов А. В., Гуляева Е. А. и др. Звучала классическая музыка в исполнении инструментального трио: Кравцова И. В. (домра), Скомаровская Н. Д. (скрипка), Пашкевич Е. А. (фортепиано).

Выставка продлится до середины января.

Источник: отдел культуры.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика