Главная Новости Предоставление субсидий на развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства
05 декабря 2017

Администрация Россошанского муниципального района объявляет начало проведения отбора заявок автономных некоммерческих организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства для предоставления субсидий

Наименование конкурса:
Предоставление субсидий на развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Организатор конкурса:
Администрация Россошанского муниципального района.

Адрес: Воронежская обл., г. Россошь, пл. Ленина, 4.

Адрес электронной почты: potrebrinokros@list.ru

Порядок предоставления заявок: для участия в отборе претенденты представляют заявки по указанному адресу, лично, по почте или через своего полномочного представителя.

Сроки предоставления заявок: с 11 декабря 2017 г. и до окончания использования бюджетных средств.

С документацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации Россошанского муниципального района  (постановление администрации от 16.12.2015 г. № 875 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Россошанского муниципального района субсидии на развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства»).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 2-44-76.

Контактное лицо: Ткаченко Сергей Иванович.