Главная Новости Председателем Попечительского Совета Россошанского фонда поддержки предпринимательства избрана М. А. Багирова
10 августа 2017

9 августа 2017 года состоялось заседание Попечительского Совета Россошанского фонда поддержки предпринимательства.

В работе Совета приняли участие заместитель главы администрации Россошанского муниципального района Галина Николаевна Караичева и заместитель руководителя «Фонда поддержки предпринимательства Воронежской области» Оксана Геннадьевна Зорникова.

На заседании был избран председатель Попечительского Совета – Марина Александровна Багирова, а также рассмотрены результаты деятельности Россошанского фонда поддержки предпринимательства и центра поддержки предпринимательства.

За первое полугодие 2017 года ими было выдано 30 микрозаймов и оказано более 1700 услуг субъектам малого и среднего предпринимательства.

В целях расширения оказываемых услуг принято решение об обучении специалиста АНО «Россошанский центр поддержки предпринимательства и инвестиций» на получение сертификата «Бизнес тренера» для оказания помощи в открытии и ведении бизнеса начинающим предпринимателям.

Источник: отдел муниципальных закупок и развития потребительского рынка.