Главная Новости Проведение показательного техосмотра
Проведение показательного техосмотраПроведение показательного техосмотра
27 марта 2014

Проведение показательного техосмотра

Территориальным отделом Россошанского района Управления «Гостехнадзора» Воронежской области, с участием начальника отдела инспекционной работы Подгайного В. Н., заместителя главы администрации по сельскому хозяйству – Доля А. А., главного инженера администрации – Колесникова В. П. проведён показательный технический осмотр тракторов и самоходных машин.

Мероприятие проходило 25 марта 2014 года на базе ООО «АльянсМ», с участием главных инженеров сельхозпредприятий района.

Был показан процесс диагностики и оформления технической документации непосредственно в хозяйстве.

Присутствующие узнали о новых требованиях к прохождению технического осмотра и изменениях в правилах административной практики.

(Подг. В. П. Колесников, главный инженер администрации Россошанского муниципального района).