Главная Новости Рабочая встреча губернатора А. В. Гордеева с И. Г. Алейником
Рабочая встреча губернатора А. В. Гордеева с И. Г. Алейником
19 октября 2017

Рабочая встреча губернатора А. В. Гордеева с И. Г. Алейником

19 октября губернатор Алексей Гордеев встретился с председателем правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области», главой администрации Россошанского муниципального района Иваном Алейником.

Во встрече также принял участие заместитель губернатора Юрий Агибалов, являющийся руководителем рабочей группы по подготовке новой редакции Устава Ассоциации.
Встреча состоялась в преддверии общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области».

Участники встречи обсудили вопросы, связанные с подготовленными изменениями в Устав общественной организации и в действующее областное законодательство по усилению роли Совета муниципальных образований Воронежской области как института, который будет на всех уровнях представлять интересы муниципальных образований.

Источник: Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.