Главная Новости Расширенное совещание у главы администрации
Расширенное совещание у главы администрацииРасширенное совещание у главы администрации
31 марта 2014

Расширенное совещание у главы администрации

Традиционно, в последний понедельник месяца, глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник проводит совещание с заместителями, руководителями самостоятельных отделов, руководителями федеральных органов государственной власти и главами поселений Россошанского муниципального района.

В самом начале совещания Иван Григорьевич обратил внимание всех присутствующих на проводимую в районе антитеррористическую и антинаркотическую политику, а также призвал не только контролировать ситуацию, но и жестко реагировать на все возникающие нарушения.

Далее Иван Григорьевич поручил главам поселений разработать план действий по уборке мусора и реализовать этот план до 10 апреля, после чего специальная комиссия, согласно графику, будет проверять качество проделанной работы.

Заслушав руководителей подразделений, Иван Григорьевич снова дал несколько поручений: 1) провести работу по переходу с начала нового учебного года на односменное обучение; 2) завершить работу по передаче 2-х помещений фельдшерско-акушерских пунктов и теплотрассы в областную собственность; 3) к 9 мая привести в надлежащий вид все монументы связанные с Великой Отечественной Войной; 4) утвердить дату и подготовить положение о проведении Спартакиады сельских поселений и включить в список спортивных дисциплин лапту.

(Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью).